среда, 2 июня 2010 г.

3 июня 19:05 - Нино Катамадзе на телеканале Культура

Каждый, кто хоть раз побывал на концерте Нино Катамадзе, однозначно скажет, что эта исполнительница – человек интересный, общительный, со своим необычным мировоззрением. Нино даже в рамках концерта, в небольших перерывах между песнями успевает произвести впечатление интересного собеседника. Для поклонников этих нескольких минут одностороннего общения катастрофически не хватает. К сожалению, Нино Катамадзе не так часто дает интервью, как этого хотелось бы поклонникам ее творчества. Не потому, что на них не приглашают. Как раз наоборот – журналисты соревнуются за право взять интервью. Но у Нино, с ее бесконечными гастролями и творческими поисками, не находится времени на встречи с журналистами.

Тем не менее, 3 июня Вы сможете наблюдать Нино Катамадзе в эфире телеканала Культура! Нино приглашена в студию программы «В главной роли…». Данная программа – диалог ведущего с известными людьми – писателями, учёными, музыкантами, актёрами и режиссёрами, с видными деятелями науки. Гостей принимает музыкант, актёр и телеведущий Юлиан Макаров, за последние годы взявший интервью у сотен российских и зарубежных знаменитостей.

Итак, 3 июня 2010 года в 19.05 по московскому времени Нино Катамадзе в программе «В главной роли…» на телеканале «Культура». Повтор можно будет посмотреть на следующее утро (4 июня) в 10.20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий